Супер новые чемоданы DELSEY CLAVEL

Привет всем!

Супер новые чемоданы DELSEY CLAVEL.

CLAVEL – это новые, стильные, легкие чемоданы Delsey из полипропилена!

Чемоданы выполнены из POLYPROPYLENE - Полипропилен обладает такими положительными качествами как стойкость к истиранию и почти не подвержен коррозийному растрескиванию. Другими важными свойствами полипропилена являются хорошие амортизационные качества. Изделия ударопрочные и хорошо защищают ценные грузы. Кроме того, полипропилен легко поддается окраске, именно поэтому чемоданы из полипропилена часто представлены во всех цветах радуги. Несомненным плюсом таких чемоданов является возможность возить их пустыми или заполненными не полностью.

Также в данной серии есть запатентованная инновация от Delsey оригинальная противоугонная молния ZIP SECURI TECH.Эта уникальная система закрывания в 3 раза более устойчива к проникновению, чем обычная молния, и обеспечивает оптимальную защиту вашего багажа. Собачки также усилены, они в 3 раза прочнее, чем обычные. Плюс ко всему молния прорезинена, это значит, что ваши вещи будут защищены от промокания.

Самое главное в данных чемоданах - это ВЕС!!!

Чемодан большого объема 136 л - весит 4,5 кг!!!

Ну и конечно с такой нежной и воздушной цветовой палитрой, вы не останетесь не замеченными!

Обращаем ваше внимание – данную серию можно приобрести только ONLINE в интернет магазине https://delsey.com.ua/ и в нашем официальном магазине Delsey в г.Днепр ул. Сечевых Стрельцов ( бывш. Артема), 1.

Отличного выбора вам друзья!