Премиум коллекция от Delsey Turenne PREMIUM

Интернет магазин Delsey представляет новинку этого года – это премиум серия чемоданов Turenne PREMIUM.

Turenne PREMIUM - это современный,минималистический стиль в сочетании с легкостью и прочностью,что делает его культовым чемоданом в коллекции DELSEY. Чемоданы с новыми технологиями, USB-портом или цифровыми весами для путешествий без стресса!

Turenne Premium – чемоданы с оригинальной противоугонной молнией ZIP SECURI TECH.Эта уникальная система закрывания в 3 раза более устойчива к проникновению, чем обычная молния, и обеспечивает оптимальную защиту вашего багажа. Собачки также усилены, они в 3 раза прочнее, чем обычные. Оригинальная противоугонная молния - ваш лучший союзник для безопасного путешествия. Также это кодовый замок TSA– он, позволяет вам защитить свой багаж, используя собственный личный код, и в то же время позволяет транспортной службе безопасности (TSA) проверять ваш багаж с помощью специального ключа, не повреждая его. Замок расположен в верхней части багажа, чтобы вам было легче открывать и закрывать чемодан.

Turenne Premium - имеет встроенный индикатор веса на боковой ручке. Весы очень просты в использовании: просто поднимите чемодан за боковую ручку и его вес отобразится на экране. Не забудьте проверить максимальный вес, разрешенный вашей авиакомпанией.

Turenne Premium  - изготовленный из высокопрочного поликарбоната, обеспечивает защиту ваших самых ценных вещей. Его современный дизайн отличается эксклюзивной и качественной зернистой текстурой. Стиль и безопасность гарантированы во всех ваших замечательных путешествиях. Новые колеса. Четыре двойных, усиленных, маневренных колес, вращающиеся на 360 ° 

Плюс ко всему сказанному, Delsey продумали внутренний дизайн, что тоже немаловажно. Приятный цвет подкладки,сумка для белья, сумка для обуви, два отделения на молнии, набор ремешков и многочисленные карманы. Упаковка вашего чемодана еще никогда не была такой приятной!

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ СТИЛЬНО И С ПОЛНЫМ СПОКОЙСТВИЕМ!