Рюкзаки от DELSEY

Городские рюкзаки это неотъемлемая составляющая нашей жизни.Тяжело себе представить, как можно обходиться без рюкзака в путешествиях, пикниках, занятиях спортом,учёбе или даже простых прогулках по городу. Потому что рюкзак – это практичность.

Delsey представляет вам новинки рюкзаков:

SECURSTYLE

SECURSTYLE - это рюкзак от DELSEY, созданный женщинами для женщин. Благодаря множеству современных цветов, он быстро станет незаменимым элементом вашего гардероба, как в повседневных поездках, так и в работе! Уникальная система блокировки от кражи, в нем есть различные безопасные отсеки для хранения вещей, которые позволят вам безмятежно путешествовать. Он был разработан с учетом всех удобств, обеспечивающих необходимый комфорт. Удобный, практичный, держит форму, что очень удобно для формата А4. Есть ручка сверху, удобно носить не только на плече, но и в руке. Невероятная расцветка покорит ваши сердца!

SECURBAN

SECURBAN - это рюкзак от DELSEY в городском стиле для ваших повседневных поездок и путешествий! Помимо интеллектуальной противоугонной системы блокировки, есть различные безопасные места для хранения ваших вещей. Комфортный, легкий, разных объемов и в разных расцветках. Практично для школы, удобно для прогулки, легко для поездки! Большой выбор и цветов и размеров.

Ждем вас в сети магазинов "МР.Саквояж"